Jean René BAZAINE (1904-2001).

Lot 18
50 - 100 EUR
Résultat : 90 EUR

Les Embruns, 1975. Lithographie. Signée en bas à droite, justifiée « HC ». 37,5 x 17 cm (sujet) ; 49 x 30 cm (feuille). . Provenance : Acquise à la galerie Lelong, Paris, en janvier 2002.. .
Mes ordres d'achat