Hans HARTUNG (1904-1989).

Lot 21
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Hans HARTUNG (1904-1989).

Lithographie n° 53, 1973. Lithographie. Signée en bas à droite, justifiée HC. Cachet sec de l’éditeur. 35 x 35 cm. . Provenance : Acquise à la galerie Artcurial, Paris en 1995.. Un certificat d’authenticité de la Galerie Artcurial, Paris, en date du 21 mars 1995, sera remis à l’acquéreur.. .
Mes ordres d'achat