Miodrag DURIC dit DADO (1933-2010).

Lot 27
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sans titre, 1981. Eau-forte et pointe sèche. Signée en bas et justifiée sur 30 exemplaires. 68 x 91 cm à vue. . Grandes marges. Un pli marqué.. .
Mes ordres d'achat