Jacques MONORY (1924-2018).

Lot 30
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jacques MONORY (1924-2018).

Antoine, 1973. Impression offset. Signée en bas à droite, justifiée sur 75 exemplaires. 30,2 x 35 cm à vue (sujet) ; 60 x 49 cm à vue (feuille).
Mes ordres d'achat