Hans MEYER-PETERSEN (né en 1937).

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR

Sans titre, 1994. Aquatinte en couleurs. Signée en bas à droite et datée, numérotée sur 30 exemplaires. 18 x 12,6 cm (sujet, au coup de planche) ; 34 x 26 cm (feuille). . Grandes marges..
Mes ordres d'achat