Hans MEYER-PETERSEN (né en 1937).

Lot 32
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sans titre, 1994. Lithographie. Monogrammée vers le bas, datée et numérotée sur 99 exemplaires. 25 x 19 cm (feuille).
Mes ordres d'achat