Eduardo ARROYO (1937-2018).

Lot 35
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Eduardo ARROYO (1937-2018).

Ramoneur, 1980. Photolithographie. Signée et datée en bas. 59 x 43 cm. L’image utilisée pour l’affiche d’exposition « Ramoneurs », Galerie Maeght, Zurich, 1980.. .
Mes ordres d'achat