Leopoldo TORRES AGÜERO (1924-1995).

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Sans titre. Sérigraphie sur verre. Signée en bas à droite, numérotée sur 150 ex.. 48 x 48 cm.
Mes ordres d'achat