Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992).

Lot 41
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Azulejos de volubilis. Lithographie. Signée en bas à droite et justifiée HC I-V. 28 x 17 cm (sujet) ; 40 x 25,5 cm à vue (feuille). . Provenance : Acquise à la galerie Artcurial, Paris en 1977.. .
Mes ordres d'achat