Joan MITCHELL (1926-1992).

Lot 45
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Joan MITCHELL (1926-1992).

Sunflower VII, 1972. Eau-forte. Signée en bas à droite, numérotée sur 75 exemplaires. 68 x 43 cm (sujet, au coup de planche) ; 73,8 x 48,4 à vue (feuille).
Mes ordres d'achat