Joan MITCHELL (1926-1992).

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Joan MITCHELL (1926-1992).
Sunflower VII, 1972. Eau-forte. Signée en bas à droite, numérotée sur 75 exemplaires. 68 x 43 cm (sujet, au coup de planche) ; 73,8 x 48,4 à vue (feuille).
Mes ordres d'achat