ZAO WOU-KI (1921-2013).

Lot 47
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 200 EUR

ZAO WOU-KI (1921-2013).

Composition, 1975. Eau-forte en couleurs. Signée en bas à droite, datée et numérotée sur 75 exemplaires. 29 x 22 cm. . Provenance : Acquise à la galerie Artcurial, Paris en 1986.. .
Mes ordres d'achat