Robert MOTHERWELL (1915-1991).

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Music for J.S. Bach, 1989. Lithographie sur Chine appliqué. Signée en bas à droite et justifiée sur 50 exemplaires. 37 x 29 cm (sujet) ; 46,8 x 35 cm (feuille à vue). . Provenance : Acquise à la galerie Artcurial, Paris en 1993.. .
Mes ordres d'achat