François FIEDLER (1921-2001).

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
François FIEDLER (1921-2001).
RF.AUT 77. Lithographie. Signée en bas à droite, numérotée sur 200 exemplaires. Éditeur Galerie Maeght, Paris. 72 x 52 cm (feuille). . Provenance : Acquise à la galerie Maeght en avril 1995.. .
Mes ordres d'achat