Véra MOLNAR (née en 1924).

Lot 63
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Véra MOLNAR (née en 1924).
Quatre carrés rouges, 1992-1997. Sérigraphie. Au dos signée, datée et numéroté sur 40 exemplaires. Éditeur Atelier Fanal, Bâle. 48,5 x 48,5 cm.
Mes ordres d'achat