Adolph GOTTLIEB (1903-1974).

Lot 65
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 2 200EUR
Adolph GOTTLIEB (1903-1974).
Black Splash Under Red Sphere, 1965. Lithographie. Signée en bas à gauche et datée, numérotée sur 250 exemplaires. Mouréditeur. 64 x 50 cm. . Provenance : Galerie Grondin-Thibault, Paris.. .
Mes ordres d'achat