Arata ISOZAKI (né en 1931).

Lot 69
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 480EUR
Arata ISOZAKI (né en 1931).
MOCA, 1986. Lithographie. Signée en bas à droite et justifiée sur 250 exemplaires. 48 x 98 cm (sujet); 78 x 103 cm (feuille).
Mes ordres d'achat