Raymond PAGÈS (1923-2014).

Lot 70
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Raymond PAGÈS (1923-2014).
Étude n° 43 pour « La petite peinture de la nuit ». Gravure à l’eau douce. Signée en bas à droite, numérotée sur 20 exemplaires et annotée en marge par l’artiste. 21 x 26 cm (feuille) ; 7,6 x 10 cm (sujet). . Grandes marges.. .
Mes ordres d'achat