Klaus STAUDT (né en 1932).

Lot 73
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 500EUR
Klaus STAUDT (né en 1932).
Simultran, 1997. Sérigraphie sur plexiglas et carton. Signée en bas au centre, datée, titrée et numérotée sur 24 exemplaires. Éditeur Atelier Fanal, Bâle. 40 x 40 cm.
Mes ordres d'achat