Jean-Pierre SCHECROUN (XXème).

Lot 74
Estimation :
50 - 100 EUR
Femme dansant, 1970. Tirage offset et rehauts au pochoir justifié e/A. Signé en bas à droite et daté avec envoi. 64,5 x 51 cm.
Mes ordres d'achat