Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962).

Lot 79
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
La danseuse nue ou la loge. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 38 x 46 cm. . Provenance : acquis au Louvre des antiquaires en 1979.. .
Mes ordres d'achat