Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962).

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Nu, désinvolture. Huile sur isorel. Signée en bas à gauche, annotée « désinvolture » au dos. 33 x 24 cm. . Provenance : acquise à la vente Loudmer-Poulain, Cannes, 1979.. .
Mes ordres d'achat