Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962).

Lot 81
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Lili. Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. Titrée et numérotée 111 au dos. 24 x 19 cm.
Mes ordres d'achat