Jeanne RIJ-ROUSSEAU (1870-1956).

Lot 90
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Boxeurs. Encre et gouache. Signée en bas à droite. Dimensions totales 60 x 48 cm à vue. . La marie-louise peinte à l’aquarelle par l'artiste.. .
Mes ordres d'achat