René GRUAU (1909-2004).

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
René GRUAU (1909-2004).
Personnage de théâtre japonais, 2001. Encre noire et gouache sur carton. Signée du monogramme en haut à gauche. Datée et située Paris au dos. 85,5 x 70 cm.
Mes ordres d'achat