René GRUAU (1909-2004).

Lot 101
300 - 500 EUR
Résultat : 900 EUR

René GRUAU (1909-2004).

Paysage soleil levant. Huile sur toile. Signée du monogramme en haut à droite. 50 x 72,5 cm (sujet), 52,5 x 75,5 cm (avec cadre).
Mes ordres d'achat