René GRUAU (1909-2004).

Lot 102
3 000 - 5 000 EUR

René GRUAU (1909-2004).

Tigre, 1988. Huile sur toile. Signée du monogramme en bas à gauche. Datée et située Cannes au dos. 130 x 97 cm.
Mes ordres d'achat