René GRUAU (1909-2004).

Lot 102
Estimation :
3000 - 5000 EUR
René GRUAU (1909-2004).
Tigre, 1988. Huile sur toile. Signée du monogramme en bas à gauche. Datée et située Cannes au dos. 130 x 97 cm.
Mes ordres d'achat