Alain JACQUET (1939-2008).

Lot 105
30 000 - 40 000 EUR
Résultat : 30 000 EUR

Alain JACQUET (1939-2008).

Gabrielle d’Estrées, 1965. Sérigraphie sur toile de coton. Signée et datée en bas à gauche. 114 x 162 cm. ).. Bibliographie :. Jacques Lepage, Chronique de l’art vivant, n° 49, mai 1974, un exemplaire similaire reproduit p. 17.. .
Mes ordres d'achat