Eduardo ARROYO (1937-2018).

Lot 111
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Eduardo ARROYO (1937-2018).

Faust XV, 1978. Gouache sur papier. Signée vers le bas et datée. 72 x 53 cm. . Provenance : Galerie Editions Karl Flinker, Paris (acquise à la Galerie K).. Le thème de notre tableau sera repris pour l’affiche du XIIIe festival de cinéma Ibero-Americano de Huelva.. .
Mes ordres d'achat