LJUBA (1934-2016).

Lot 113
600 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

LJUBA (1934-2016).

La Petite histoire, 1981. Huile sur toile. Signée, datée, titrée et située « Paris » au dos. 33 x 24 cm.
Mes ordres d'achat