.Antoni TAULE (né en 1945).

Lot 116
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600 EUR

.Antoni TAULE (né en 1945).

Chapitre 61 du nationalisme universel, 1979. Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 81 x 100 cm. . Provenance : Acquis à la Galerie Beaubourg circa 1980..
Mes ordres d'achat