Wolfram WALLNER (XXème).

Lot 117
200 - 300 EUR

Wolfram WALLNER (XXème).

Portrait de femme, 1979. Encre. Signée en bas à droite et datée. 99 x 69 cm. . Provenance : Galerie Soleil, New York.. .
Mes ordres d'achat