LJUBA (1934-2016).

Lot 118
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
LJUBA (1934-2016).
Deux nus, 1980. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite et datée. 104 x 73 cm à vue. . Provenance : Acquise à la galerie Beaubourg.. .
Mes ordres d'achat