Wolfram WALLNER (XXème).

Lot 119
200 - 400 EUR

Wolfram WALLNER (XXème).

Sans titre, 1980. Encre projetée. Signée et datée en bas à gauche avec un envoi « Pour mon premier collectionneur français. Amitié ». 104 x 74 cm.
Mes ordres d'achat