Guy de ROUGEMONT (né en 1935).

Lot 121
300 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

Fragment VI, 1979. Aquarelle. Non signée. 70 x 49 cm. . Provenance : Galerie Karl Flinker, n° de stock 2922 (étiquette au dos).. .
Mes ordres d'achat