Michele LOSTIA (né en 1964).

Lot 122
1 500 - 2 500 EUR

Michele LOSTIA (né en 1964).

Dinamica spaziale II, 2007. Lightbox en acier. Daté, titré et signé au dos. 45 x 60 x 10 cm. . Provenance : vente Artcurial du 21 octobre 2007,
Mes ordres d'achat