Guy de ROUGEMONT (né en 1935).

Lot 123
300 - 500 EUR
Résultat : 450 EUR

Trophée VI, 2001. Aquarelle. Signée en bas, titrée et datée. 76 x 57 cm.
Mes ordres d'achat