Hans MEYER-PETERSEN (né en 1937).

Lot 124
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

Composition, 2000. Acrylique sur papier. Monogrammée et datée en bas. 29 x 21 cm.
Mes ordres d'achat