Bernard LAJOT (né en 1944).

Lot 125
300 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

Bernard LAJOT (né en 1944).

Portrait de Charles Cordier d’après Ingres. Acrylique sur toile. Signée au dos. 100 x 100 cm. . Provenance : Acquis à la Galerie C.D.J., Paris en novembre 1980.. .
Mes ordres d'achat