Hans MEYER-PETERSEN (né en 1937).

Lot 126
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Grisailles, circa 1995. Peinture sur toile. Monogrammée en bas au centre. Signée et titrée au dos. 116 x 81 cm.
Mes ordres d'achat