Narciso DEBOURG (né en 1925).

Lot 127
500 - 1 000 EUR

Narciso DEBOURG (né en 1925).

Composition, 1951. Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. 32,5 x 25,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat