Narciso DEBOURG (né en 1925).

Lot 127
Estimation :
500 - 1000 EUR
Narciso DEBOURG (né en 1925).
Composition, 1951. Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. 32,5 x 25,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat