Louis CANE (né en 1943).

Lot 128
300 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

Louis CANE (né en 1943).

Trois personnages, 1980. Gouache. Signée et datée en bas à droite. 73 x 52 cm. . Provenance : Galerie Daniel Templon, Paris (étiquette au dos).. .
Mes ordres d'achat