Nicholas HOWEY (né en 1948).

Lot 129
100 - 200 EUR

Nicholas HOWEY (né en 1948).

Composition sur fond blanc, 1990. Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 56 x 76 cm.
Mes ordres d'achat