Jean-Louis ESPILIT (né en 1943).

Lot 130
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Sans titre, 2001. Acrylique sur deux papiers joints. Signée en bas à droite et datée, numérotée sur 480 exemplaires. 26,5 x 17,5 cm (sujet) ; 41 x 18 (feuille).
Mes ordres d'achat