Pierre GRAZIANI (né en 1932).

Lot 132
100 - 200 EUR
Résultat : 80 EUR

Pierre GRAZIANI (né en 1932).

Du haut des falaises, 1976. Aquarelle. Signée, titrée et datée en bas à droite. 48 x 64 cm.
Mes ordres d'achat