Beppe BONETTI (né en 1951).

Lot 134
200 - 300 EUR

Beppe BONETTI (né en 1951).

XI-59. Acrylique sur toile. Non signée. Titrée et datée 1992 au dos. 30,5 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat