Heinrich Maria DAVRINGHAUSEN (1894-1970).

Lot 135
700 - 1 000 EUR
Résultat : 400 EUR

Noël, 1963. Huile sur panneau. Signée, datée, titrée au dos avec un envoi. 46 x 58 cm.
Mes ordres d'achat