Jean CORTOT (1925-2018).

Lot 136
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean CORTOT (1925-2018).
Fusions, 1976. Peinture, collage et matière sur papier. Signée et datée en bas à droite. 76 x 56 cm à vue.
Mes ordres d'achat